Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки Речанского сельского поселения Торопецкого района (скачать)

Протокол публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки для территории Речанского сельского поселения Торопецкого района Тверской области (скачать)

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки Речанского сельского поселения Торопецкого района  Тверской области» (скачать)

Решение Совета депутатов Речанского сельского поселения Торопецкого района от 18.10.2019 года № 30 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Речанского сельского поселения от 07.05.2014г. №21 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Речанского сельского поселения Торопецкого района Тверской области" (скачать)

Карты градостроительного зонирования

Карты ограничений публикация

Карты публикации

Схемы к ОМА

Дата последнего изменения: 09-11-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: